Английский — один из самых простых для изучения языков в мире.


Английский: является одним из языков с простейшей грамматикой, который считается одним из самых простых для изучения языков в мире.

Иностранный язык сейчас практически обязателен: во-первых, это престижно. Во-вторых, он развивает уровень интеллекта и, в-третьих, он полезен для многих сфер человеческой деятельности, помогает эффективно общаться с иностранцами, с которыми вы контактируете, на работе или в отпуске. Кроме того, иностранные языки используются во всех сферах, они объединяют людей и соединяют континенты, страны, культуры и цивилизации.

 

Поэтому ниже приведены некоторые из причин, по которым вы должны быть еще более мотивированы изучать английский, который считается одним из самых простых для изучения языков. Английский считается достаточно простым для изучения: в нем нет падежей, гармонизации слов, рода. Грамматика английского языка довольно проста. Также английские слова короткие, глаголы меняются исключительно для третьего лица. Носители этого языка довольно спокойно относятся к языковым ошибкам иностранцев, потому что очень большое количество людей изучает английский как второй язык. Из-за всего этого английский — один из самых простых для изучения языков в мире.

 

Подсчитано, что в мире около 60 англоязычных стран, то есть сегодня сложно устроиться на работу, не зная английского, поэтому он приобретает огромную популярность в дошкольных учреждениях. Основными англоязычными штатами сегодня являются Великобритания, США, Канада (за исключением Квебека), Австралия и Новая Зеландия. Английский также является одним из двух официальных языков Индии и, кроме того, распространен в большинстве островных государств и стран на юге острова.

 

И не в последнюю очередь следует отметить что самое главное в изучении любого иностранного языка — МОТИВАЦИЯ. Вам нужно понять для себя, нравится ли вам говорить и общаться на другом языке или нет? Это напрямую зависит от того, какой язык станет для вас самым легким и простым в изучении. Английский, немецкий, французский, итальянский или … японский. Если вам нужно выучить язык, который вас не интересует, то обучение покажется очень сложным, даже если теоретически это совершенно неправильно. Узнавать что-то новое, как и все остальное, должно приносить только удовольствие, интригу, интерес. Иначе в этом не будет смысла.

Обучение